+7 (8352) 22-27-81
г. Чебоксары - Электротехнический центр России

ЭлекКом делится опытом с предприятиями Чувашии

18.09.2021

17 сентября 2021 года Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики была проведена презентация программы «Лидеры производительности», целью которой является формирование системного подхода к управлению предприятием для повышения производительности труда в условиях современного рынка.

Компания «ЭлекКом» первая в Чувашии приняла участие в программе «ЛидерыПРО» и выступила на встрече с презентацией итогов проекта повышения производительности труда, полученных в результате 6-ти месячного обучения и проектной работы команды руководителей и специалистов.

Обучение прошли 14 руководителей «ЭлекКом», включая Генерального директора. Изначально цель была поставлена получить не только знания и управленческие компетенции, но и конкретный результат в улучшении деятельности. Участники мероприятия проявили большой интерес к опыту и результатам команды «ЭлекКом» и задавали много вопросов. На них отвечали капитан команды «ЭлекКом» Алина Николаева, финансовый директор, и идеолог основного концепта изменений Александр Семенов, Директор по продажам комплектных устройств.

Семинар был организован Центром повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России. Наталья Константинова, куратор программы «Лидеры производительности», эксперт по стратегии и управлению персоналом провела для участников мастер-класс «Особенности проектной работы. Бизнес-кейс «Проблемные области». Примеры внедрения лучших проектных решений». На вопросы о программе обучения отвечала Марина Бадараева, руководитель проекта по работе с регионами Центра повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России.

Преимущества, которые дает программа «ЛидерыПРО» для предприятий:

  • повышение квалификации руководителей за счет федерального бюджета;
  • новые возможности для развития бизнеса: межрегиональные деловые связи на территории России и за рубежом;
  • возможность стать на один шаг впереди своих конкурентов, привлечение в свой бизнес-решений и лучших практик увеличения производительности, реализуемых другими компаниями;
  • импульс к развитию и повышение мотивации персонала к улучшениям.