+7 (8352) 22-27-81
г. Чебоксары - Электротехнический центр России

Футбол - игра для сильных корпоративным духом!

28.08.2022

На стадионе «Спартак» состоялся 4 этап спартакиады ГК «ЭКРА» - ежегодный летний турнир по мини-футболу 2022. Это зрелищное спортивное мероприятие, направленное на поддержку любительского спорта, здорового образа жизни, корпоративного духа собрало на поле стадиона «Спартак» команды подразделений ГК «ЭКРА».

За кубок сражались команды «МФК-ЭлекКом», «ОТМ и КЭ», «Отдел Э4», «Энергия», «Производство» и «Гранит». Игроки каждой из них показали себя истинными знатоками, ценителями и даже профессионалами высокого уровня в этом виде спорта. Турнир проводился по круговой системе - каждая команда турнира играет с каждым, поэтому до последнего матча не было ясно, кто же станет обладателем кубка. В решающем матче турнира команды «МФК-ЭлекКом» и «Энергия» выдали яркий матч. К середине второго тайма «МФК-ЭлекКом» вела 2:0, но игроки «Энергия» сумели переломить ход встречи, забив два гола в конце матча. В итоге матч закончился со счетом 2:2. Команда «Энергия», набрав десять очков, заняла первое место и стала обладателем кубка. Второе место завоевала «МФК-ЭлекКом» (семь очков), третье место – «Отдел Э4» (шесть очков).

В турнире были разыграны две номинации: «Лучший вратарь» и «Лучший бомбардир». Приз в номинации «Лучший вратарь» очередной раз вручен сотруднику конструкторского отдела «ЭлекКом» Белову Аркадию, в номинации «Лучший бомбардир» выиграл Лукин Вячеслав (команда «Отдел Э4»).