+7 (8352) 22-27-81
г. Чебоксары - Электротехнический центр России

Завершился очередной турнир «Переходящего Кубка» по мини-футболу

11.04.2022

2 и 9 апреля в ФОК «Спартак» состоялся I этап Спартакиады ГК «ЭКРА» - турнир «Переходящего Кубка» по мини-футболу.

В турнире приняли участие команды подразделений ГК «ЭКРА» и «ЭлекКом». Всего участвовало 6 команд. В ходе отборочного тура шла упорная, бескомпромиссная борьба за каждое очко. В результате напряженной борьбы в финал вышли команды «МФК-ЭлекКом» и «ОТМ ЭКРА-КомлектЭнерго». 1 место и переходящий кубок турнира достался команде «ОТМ ЭКРА-КомплектЭнерго». 2 место завоевала команда «МФК-ЭлекКом», составленная в основном из игроков сборной «ЭлекКом» и усиленная футболистами из департамента высоковольтной преобразовательной техники НПП «ЭКРА», ПЦ «ЭКРА». «Бронза» - у игроков команды «Отдел Э4 ЭКРА».

Следует отметить, что приз в номинации «Лучший вратарь» вручен ведущему конструктору отдела НКУ «ЭлекКом» Белову Аркадию, в номинации «Лучший бомбардир» выиграл Яковлев Максим (команда «ОТМ ЭКРА-КомлектЭнерго»). Лучшие игроки турнира - Муртазин Сергей (команда «отдел Э4 ЭКРА»), Лукин Вячеслав (команда «Энергия»), Веревкин Александр (команда «Производство»).

Поздравляем победителей и желаем всем участникам Спартакиады удачно выступить в следующем этапе спартакиады, который пройдет в августе 2022 года.