+7 (8352) 22-27-81
г. Чебоксары - Электротехнический центр России

ООО «ЭлекКом Логистик» приняло участие в работе выставки Электро-2017

24.04.2017

20 апреля в Москве завершила свою работу выставка «Электро-2017». Выставка организована АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
Почти 45 лет выставка, получившая мировое признание, с успехом демонстрирует достижения отечественной и зарубежной электротехнической промышленности.
В 2017 году выставка прошла одновременно с крупнейшей международной выставкой «Нефть и газ», что, несомненно, вызвало повышенный интерес представителей всего энергетического сектора, в ней приняли участие более 600 предприятий из 20 стран мира.
ООО «ЭлекКом Логистик», чья продукция неизменно вызывает интерес энергетического сообщества как России, так и ближнего и дальнего зарубежья, традиционно приняло участие в этом форуме.
На стенде были представлены последние достижения в области производства НКУ, основные компоненты систем оперативного тока, в том числе эталонный шкаф оперативного тока в комплекте с аккумуляторными батареями и системой контроля изоляции ЭКРА-СКИ.
Гостями нашего стенда стало около 300 специалистов нефтегазовой, энергетической и промышленной отраслей. Особо надо отметить, что все посетители, независимо от отраслевой принадлежности отмечали высочайший уровень качества исполнения шкафа оперативного тока.
Считаем, что «Электро-2017» - именно та выставка, которая нужна специалистам для понимания потребностей рынка и поиска стратегических партнеров.